Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo folder gluer machine ] rencontre 82 produits.
matériel d'impression de collage se pliant automatique de Flexo de la machine 150kw pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
150kw machine de collage se pliante automatique, machine d'impression de Flexo pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Boîte ondulée complètement automatique de carton collant la machine 150m/min 20.8kw
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
La cartonneuse stable a ridé la machine de fabrication de boîte en carton complètement automatique
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Hors ligne pour fabriquer des cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Coutume complètement automatique de fabrication de couleur de machine de boîte en carton ondulé
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Registre durable de servocommande de machine de fabrication de cartons de carton ondulé
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo de servocommande
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |

