Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ fully automatic strapping machine ] rencontre 17 produits.
Machine de cerclage complètement automatique 2KW intégré pour des boîtes de carton
| Nom :: | Machine de cerclage automatique, boîte de carton attachant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
2KVA machine de cerclage complètement automatique 45package/min 400kg
| Nom: | Machine de cerclage complètement automatique |
|---|---|
| Tension: | 220V, 50/60 hertz, 1PH, ECO-prise de 16 A |
| De type automatique: | Complètement automatique |
La cartonneuse stable a ridé la machine de fabrication de boîte en carton complètement automatique
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Hors ligne pour fabriquer des cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Type palette complètement automatique de W attachant la machine, machine de pellicule d'emballage de rétrécissement de 40 pallets/h
| Nom: | Type palette complètement automatique de W attachant la machine, machine de pellicule d'emballage |
|---|---|
| Tension: | 220V 50HZ 1PH |
| De type automatique: | Complètement automatique |
La boîte automatique attachant la machine, 0.5Mpa 3.5kw pp attachent la machine de fabrication
| Nom: | Machine de cerclage automatique, boîte de carton attachant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
150m/min dossier automatique Gluer 20.8kw pour faire les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Opération facile automatique de la machine 150m/min de Gluer de dossier de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Boîte ondulée complètement automatique de carton collant la machine 150m/min 20.8kw
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |

