Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ semi automatic folder gluer ] rencontre 22 produits.
Machine semi automatique de Gluer de dossier/machine irrégulière 1000KG de pliage de cartons de carton
| Nom: | Machine de collage se pliante automatique de Gluer de dossier semi automatique |
|---|---|
| De type automatique: | semi automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
90m / Min Semi Automatic Folder Gluer deux morceaux de Gluer commun
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Arme semi-automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
90m/min dossier semi automatique Gluer deux morceaux de Gluer commun 380V
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Arme semi-automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier de CERT de brevet/machine piquante de carton
| Nom: | machine automatique d'agrafeuse de gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
machine de stratification de stratification semi automatique de carton courant stable de la machine 90m/min
| manière d'alimentation: | Alimentation automatique |
|---|---|
| Nom: | Le lamineur automatique de stratification de stratification semi-automatique de cannelure de machine |
| Fonction: | Dossier Gluer de boîte de carton |
machine piquante de la boîte semi automatique 500pcs/min
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Deux morceaux de machine piquante semi automatique commune d'agrafeuse pour les boîtes ondulées
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Semi automatique, alimentation de manuel |
agrafeuse commune en deux pièces semi automatique servo piquante de double de machine de la boîte semi automatique 380V
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons, machine de Gluer de dossier de Flexo
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |

