Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ 0920 corrugated box printing machine ] rencontre 67 produits.
4 couleur Flexo imprimant la machine à sous, fabricant ondulé complètement automatique de boîte
| Nom: | machine à sous d'impression de flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
300 feuille Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
12kw a ridé la servocommande de découpage de machine de boîte avec le conducteur de rebord avant
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
Pliage de cartons ondulé de carton et collage des feuilles de la machine 300/minute
| Mots clés: | gluer de dossier de flexo |
|---|---|
| Nom: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | carton ondulé |
Machine d'impression de Flexo de 3 couleurs, usine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Imprimante Slotter, Flexo complètement automatique de Flexo imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |

