Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ 0920 corrugated box printing machine ] rencontre 67 produits.
Alimentation ondulée de Slotter Machine With d'imprimante de Flexo de boîte de carton/se plissant
| Nom: | Imprimante ondulée à grande vitesse automatique Slotter Machine, carton Flexo de Flexo de boîte de c |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
250 imprimante Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo de feuille
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
La machine de coupeur de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 feuilles facile fonctionnent
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Le dossier ridé Gluer de boîte de carton usinent 60mm 70mm 300 feuilles/minute
| Épaisseur du corps: | 60-70mm dépend du modèle |
|---|---|
| Vitesse: | Vitesse de conception 300sheets/min |
| Marque électrique: | Toute la marque de première classe internationale |
matériel d'impression de collage se pliant automatique de Flexo de la machine 150kw pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
Coin complètement automatique de règlage de machine de Gluer de dossier de Flexo coupant comptant l'éjection
| Nom: | Fabricants de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service après-vente fourni: | Expédiez l'ingénieur disponible, appui en ligne, support technique visuel |
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
Machine de Slotter de transfert de vide de Slotter RDC d'imprimante de Toprint Flexo de gestion par ordinateur
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| De type automatique: | Plein contrôle automatisé, changement rapide d'ordre |
| Temps de changement d'ordre: | pour 1-2 couleurs 5 minutes, et 3-4 couleurs 15mins |
Imprimante Slotter Machine Box de Flexo de transfert de vide de RDC faisant l'empileur automatique
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| Contrôle: | Gestion par ordinateur avec l'écran tactile, disponible pour se relier au système d'ERP |
| Couleurs: | facultatif |

