Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic carton folding gluing machine ] rencontre 46 produits.
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |
Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier de CERT de brevet/machine piquante de carton
| Nom: | machine automatique d'agrafeuse de gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Type ouvert/étroit dossier Gluer de boîte usinent le contrôle entièrement automatisé
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
machine ondulée automatique de fabrication de cartons de Gluer de dossier de 900x2000mm Flexo
| Nom de machine: | gluer automatique de dossier |
|---|---|
| Application: | Pour Macking a ridé des boîtes de carton |
| Mots clés: | machine d'impression de boîte de carton |
Machine automatique deux d'agrafeuse de Gluer du dossier 15KW dans une machine piquante de carton
| Nom: | Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |
Cartonneuse ondulée 380V complètement automatique 50HZ pour des boîtes de carton
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
8000kgs dossier automatique Gluer 380V 50HZ pour le collage de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, boîte de carton collant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |

