Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic carton folding gluing machine ] rencontre 46 produits.
La cartonneuse stable a ridé la machine de fabrication de boîte en carton complètement automatique
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Hors ligne pour fabriquer des cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Coin complètement automatique de règlage de machine de Gluer de dossier de Flexo coupant comptant l'éjection
| Nom: | Fabricants de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service après-vente fourni: | Expédiez l'ingénieur disponible, appui en ligne, support technique visuel |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Machine complètement automatique 60mm de Gluer de dossier de boîte de carton avec docteur Blade de transfert de vide
| rouleau en céramique: | oui |
|---|---|
| Racleur: | Facultatif |
| Contrôle: | Contrôle intégré avec l'imprimante |
la machine à grande vitesse de Gluer de dossier de 1200x2400mm Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Condition: | 100% tout neuf |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Vitesse: | 300 feuilles/minute |
Imprimante Slotter Die Cutter FFG Casemaker de Flexo de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, machine de Flexo de pliage de cartons de carton |
|---|---|
| Marque: | Toprint |
| Emplacement d'usine: | Foshan, Guangdong, Chine |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Imprimante automatique Slotter Machine, machine intégrée de Flexo de Strapper de Gluer de dossier
| Mots clés: | Machine de Gluer de dossier de boîte |
|---|---|
| Points culminants: | Contrôle intégré, sauf le coût de la main-d'oeuvre et l'espace |
| Épaisseur: | Vue l'épaisseur 60-70mm |
Machine semi automatique de Gluer de dossier/machine irrégulière 1000KG de pliage de cartons de carton
| Nom: | Machine de collage se pliante automatique de Gluer de dossier semi automatique |
|---|---|
| De type automatique: | semi automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |

