Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic flexo folder gluer ] rencontre 79 produits.
Registre durable de servocommande de machine de fabrication de cartons de carton ondulé
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
12kw a ridé la servocommande de découpage de machine de boîte avec le conducteur de rebord avant
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
Cartonneuse ondulée couleur du conducteur quatre de rebord avant machine flexographique impression
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
220V 380V a ridé la machine de découpage pour les boîtes ondulées
| Nom: | Vente chaude Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Stable et durable, efficacité |
machine d'impression ondulée de boîte de 60mm/machine de découpage rotatoire
| Nom: | Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
60mm machine d'impression de boîte de 0920 de boîte d'impression ondulées machines/pizza
| Nom: | Machine d'impression ondulée de boîte, machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Catégorie automatique: | À grande vitesse, complètement automatique |
3 plis 5 plis feuilles ondulées Min With Touch Screen de la machine 300 de fabrication de cartons de 7 plis
| Impression de la couleur: | Couleurs multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Vitesse de production: | 300sheets/min |
| Contrôle d'écran tactile: | oui |
La machine piquante 220V de 2200mm 2500mm de manuel de boîte verte de carton facile fonctionnent
| Nom: | machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |

