Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic flexo folder gluer ] rencontre 79 produits.
Vibrateur de Rotary Die Cutter d'imprimante de Flexo de couleur du conducteur 4 de rebord avant et contre- machine d'empileur
| Nom: | Rebord avant, impression de Flexo de couleur du conducteur quatre, entaillage rotatoire, Matrice-cou |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Écurie et biens, efficacité, |
Coutume complètement automatique de fabrication de couleur de machine de boîte en carton ondulé
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Boîte ondulée complètement automatique de carton collant la machine 150m/min 20.8kw
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Chaîne de production de carton ondulé de brevet 150m/Min 5 plis complètement automatiques
| Nom: | Chaîne de production en carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | Coutume |
| Port du chargement: | guangzhou ou shenzhen |
Pliage de cartons ondulé de carton et collage des feuilles de la machine 300/minute
| Mots clés: | gluer de dossier de flexo |
|---|---|
| Nom: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | carton ondulé |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |

