Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ carton folding gluing machine ] rencontre 47 produits.
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
imprimante Folder Gluer, machine complètement automatique de 1200x2400mm Flexo de fabrication de cartons de carton
| Nom: | machine automatique de gluer de dossier |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |
Type ouvert/étroit dossier Gluer de boîte usinent le contrôle entièrement automatisé
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
8000kgs dossier automatique Gluer 380V 50HZ pour le collage de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, boîte de carton collant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
la machine à grande vitesse de Gluer de dossier de 1200x2400mm Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Condition: | 100% tout neuf |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Vitesse: | 300 feuilles/minute |
Imprimante Slotter Die Cutter FFG Casemaker de Flexo de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, machine de Flexo de pliage de cartons de carton |
|---|---|
| Marque: | Toprint |
| Emplacement d'usine: | Foshan, Guangdong, Chine |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |

