Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ carton folding gluing machine ] rencontre 47 produits.
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
Rotation de Slotter Six Shafts d'imprimante de la cartonneuse de carton RDC Flexo
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
Axe simple double Slotter de Min Box Folder Gluer Machine de 250 feuilles
| Nom: | Machine automatique de Gluer de dossier de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Conducteur: | Conducteur de rebord avant |
Contrôle Flexo de PLC imprimant rainant la machine de découpage complètement automatique
| Utilisation: | machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Fonctions: | Alimentation, imprimant, coupant, se plier, collant |
| Type: | Machine ancienne de passage |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier de CERT de brevet/machine piquante de carton
| Nom: | machine automatique d'agrafeuse de gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
Machine automatique deux d'agrafeuse de Gluer du dossier 15KW dans une machine piquante de carton
| Nom: | Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Ridé non écrasez la machine de découpage de Gluer FFG Caser Slotter de dossier de Flexo de conducteur
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Type: | Dossier Gluer, fabricant de Flexo de cas |
| Collage du système: | Valco |
Machine automatique à grande vitesse 130m/min de Gluer de dossier pour le pliage de cartons Gluer de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |

