Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce carton box strapping machine ] rencontre 48 produits.
Opération facile automatique de la machine 150m/min de Gluer de dossier de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
agrafeuse commune en deux pièces semi automatique servo piquante de double de machine de la boîte semi automatique 380V
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Emballage de cerclage automatique de bout droit de la CE de la machine 220V 1.5kw de palette intelligente de guêpe
| Nom: | Machine d'emballage intelligente de bout droit de palette de guêpe avec la fonction coupée automatiq |
|---|---|
| Tension: | 220v |
| De type automatique: | complètement automatique |
machine d'emballage intelligente de cerclage automatique de bout droit de palette de guêpe de machine de 220V 1.5kw
| Nom: | Machine d'emballage intelligente de bout droit de palette de guêpe avec la fonction coupée automatiq |
|---|---|
| Tension: | 220V |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine complètement automatique 60mm de Gluer de dossier de boîte de carton avec docteur Blade de transfert de vide
| rouleau en céramique: | oui |
|---|---|
| Racleur: | Facultatif |
| Contrôle: | Contrôle intégré avec l'imprimante |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
matériel d'impression de collage se pliant automatique de Flexo de la machine 150kw pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
8000kgs dossier automatique Gluer 380V 50HZ pour le collage de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, boîte de carton collant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |

