Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce carton box strapping machine ] rencontre 48 produits.
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
250 imprimante Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo de feuille
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Deux morceaux de machine piquante semi automatique commune d'agrafeuse pour les boîtes ondulées
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Semi automatique, alimentation de manuel |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Machine de Matrice-coupeur de Gluer Slotter de dossier de FFG Caser 900x2000mm Flexo avec le CERT de brevet
| Application: | pour la fabrication de toutes sortes de boîtes de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
| Type conduit: | À engrenages avec la servocommande |
Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier de CERT de brevet/machine piquante de carton
| Nom: | machine automatique d'agrafeuse de gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
Imprimante automatique Slotter de Flexo
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
130m/min dossier automatique Gluer
| Nom: | Pliage à grande vitesse automatique de carton et machine de collage |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |

