Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ full automatic flexo printer slotter ] rencontre 84 produits.
Plein Flexo automatisé imprimant le dessus à grande vitesse de transfert de vide de machine à sous
| Nom: | Plein transfert à grande vitesse automatisé Flexo supérieur de vide imprimant rainant la machine (RD |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| garantie: | Machine entière garantie de 1 an, boîte de alimentation de transmission 3 ans |
Machine complètement automatique de fabrication de cartons de carton, machine de fabrication de cartons de pizza de 380V 60mm
| Nom: | Machine à grande vitesse complètement automatique de fabrication de cartons de Cartn |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
8000kgs dossier automatique Gluer 380V 50HZ pour le collage de boîte de carton
| Nom: | Dossier automatique Gluer, boîte de carton collant la machine |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
150m/min dossier automatique Gluer 20.8kw pour faire les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
300 feuille Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Opération facile automatique de la machine 150m/min de Gluer de dossier de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
agrafeuse commune en deux pièces semi automatique servo piquante de double de machine de la boîte semi automatique 380V
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
machine piquante de la boîte semi automatique 500pcs/min
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Deux morceaux de machine piquante semi automatique commune d'agrafeuse pour les boîtes ondulées
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Semi automatique, alimentation de manuel |
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |

