Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ full automatic flexo printer slotter ] rencontre 63 produits.
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Type ouvert/étroit dossier Gluer de boîte usinent le contrôle entièrement automatisé
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
Registre durable de servocommande de machine de fabrication de cartons de carton ondulé
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Machine 1200x2400 de Gluer de dossier de carton pour la fabrication de cartons ondulée de carton
| Nom de machine :: | machine de gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | Épaisseur 60-70mm de corps |
Pliage de cartons ondulé de carton et collage des feuilles de la machine 300/minute
| Mots clés: | gluer de dossier de flexo |
|---|---|
| Nom: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | carton ondulé |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
60mm machine d'impression de boîte de 0920 de boîte d'impression ondulées machines/pizza
| Nom: | Machine d'impression ondulée de boîte, machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Catégorie automatique: | À grande vitesse, complètement automatique |
Machine de découpage rotatoire de RDC pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Vibrateur à grande vitesse et contre- empileur |
|---|---|
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Taille: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |

