Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ motorized corrugated box printing machine ] rencontre 66 produits.
Machine de fente ondulée de boîte de carton, marqueur mince de découpeuse de bord
| Nom: | Bord mince fendant la machine de marquage |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| De type automatique: | peut être automatiquement, et le manuel un est disponible. |
300sheets/min complètement automatiques meurent la découpeuse ondulée 65mm de boîte de carton de coupeur
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine d'impression ondulée de Flexo de couleur du conducteur quatre de rebord avant de carton
| Nom: | Rebord avant, impression de Flexo de couleur du conducteur quatre, entaillage rotatoire, Matrice-cou |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
Boîte Flexo de carton imprimant rainant la feuille de découpage/minute de la machine 180 pour la fabrication de cartons de pizza
| Nom: | Boîte automatique Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Stable et durable, efficacité |
Carton Flexo imprimant le registre de servocommande de machine à sous
| Nom: | machine ondulée de fabrication de cartons de carton de compteur d'instruction d'ervo |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Carton Flexo imprimant la machine à sous
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Flexo automatique imprimant des feuilles Min Fully Computerized Control de la machine à sous 350
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condition: | Tout neuf |
| Caractéristiques: | Marque stable et durable, internationale |
Plein Flexo automatisé imprimant le dessus à grande vitesse de transfert de vide de machine à sous
| Nom: | Plein transfert à grande vitesse automatisé Flexo supérieur de vide imprimant rainant la machine (RD |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| garantie: | Machine entière garantie de 1 an, boîte de alimentation de transmission 3 ans |
Biens stables supérieurs de transfert à grande vitesse de vide de machine à sous d'impression de HD Flexo
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Plein transfert à grande vitesse automatisé Flexo supérieur de vide imprimant rainant la machine (RD |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Machine ondulée 380V à grande vitesse automatique 50HZ de carton de 2 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |

