Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ motorized corrugated box printing machine ] rencontre 66 produits.
Machine de Slotter de transfert de vide de Slotter RDC d'imprimante de Toprint Flexo de gestion par ordinateur
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| De type automatique: | Plein contrôle automatisé, changement rapide d'ordre |
| Temps de changement d'ordre: | pour 1-2 couleurs 5 minutes, et 3-4 couleurs 15mins |
Imprimante Slotter Machine Box de Flexo de transfert de vide de RDC faisant l'empileur automatique
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| Contrôle: | Gestion par ordinateur avec l'écran tactile, disponible pour se relier au système d'ERP |
| Couleurs: | facultatif |
Vibrateur automatique de la boîte RDC Flex Rotary Die Cutter With de carton/machine automatique d'empileur
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
Axe simple double Slotter de Min Box Folder Gluer Machine de 250 feuilles
| Nom: | Machine automatique de Gluer de dossier de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Conducteur: | Conducteur de rebord avant |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Ridé non écrasez la machine de découpage de Gluer FFG Caser Slotter de dossier de Flexo de conducteur
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Type: | Dossier Gluer, fabricant de Flexo de cas |
| Collage du système: | Valco |
Le dossier ridé Gluer de boîte de carton usinent 60mm 70mm 300 feuilles/minute
| Épaisseur du corps: | 60-70mm dépend du modèle |
|---|---|
| Vitesse: | Vitesse de conception 300sheets/min |
| Marque électrique: | Toute la marque de première classe internationale |
Coupeur de matrice rotatoire de découpage de la machine RDC de boîte de carton pour ridé
| Nom: | machine de découpage rotatoire |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Écurie à grande vitesse automatique de la machine 30KW de lamineur de cannelure de pleine servocommande de suite
| manière d'alimentation: | Alimentation automatique |
|---|---|
| Nom: | Lamineur automatique de cannelure de pleine servocommande |
| Fonction: | Dossier Gluer de boîte de carton |

