Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ toprint flexo printer slotter ] rencontre 69 produits.
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
La machine piquante 220V de 2200mm 2500mm de manuel de boîte verte de carton facile fonctionnent
| Nom: | machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |
Le dossier ridé Gluer de boîte de carton usinent 60mm 70mm 300 feuilles/minute
| Épaisseur du corps: | 60-70mm dépend du modèle |
|---|---|
| Vitesse: | Vitesse de conception 300sheets/min |
| Marque électrique: | Toute la marque de première classe internationale |
Type ouvert/étroit dossier Gluer de boîte usinent le contrôle entièrement automatisé
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
le dossier Gluer de boîte de 60mm usinent le pliage entièrement automatisé de contrôle collant 300Sheet/min
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
Chaîne de production de carton ondulé de brevet 150m/Min 5 plis complètement automatiques
| Nom: | Chaîne de production en carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | Coutume |
| Port du chargement: | guangzhou ou shenzhen |
Machine automatique de fabrication de cartons de pizza de machine de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 feuilles
| Nom: | Machine de découpage de pizza de fabrication de cartons de machine de boîte ondulée automatique de c |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- |
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |

