Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printer slotter machine ] rencontre 87 produits.
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
Axe simple double Slotter de Min Box Folder Gluer Machine de 250 feuilles
| Nom: | Machine automatique de Gluer de dossier de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Conducteur: | Conducteur de rebord avant |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Machine complètement automatique 60mm de Gluer de dossier de boîte de carton avec docteur Blade de transfert de vide
| rouleau en céramique: | oui |
|---|---|
| Racleur: | Facultatif |
| Contrôle: | Contrôle intégré avec l'imprimante |
Entièrement automatisé meurent le coupeur, 180 feuilles/machine d'impression de Flexo couleur de la minute 3
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
0920 machines de découpage de boîte ondulée/cartonnent imprimer la machine à sous
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Nom: | Boîte de découpage de carton de machine de boîte ondulée de servocommande imprimant la machine à sou |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine complètement automatique de fabrication de cartons de carton, machine de fabrication de cartons de pizza de 380V 60mm
| Nom: | Machine à grande vitesse complètement automatique de fabrication de cartons de Cartn |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine 1200x2400 de Gluer de dossier de carton pour la fabrication de cartons ondulée de carton
| Nom de machine :: | machine de gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | Épaisseur 60-70mm de corps |
La machine piquante 220V de 2200mm 2500mm de manuel de boîte verte de carton facile fonctionnent
| Nom: | machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |

