Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printer slotter machine ] rencontre 87 produits.
220V 380V a ridé la machine de découpage pour les boîtes ondulées
| Nom: | Vente chaude Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Stable et durable, efficacité |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Contrôle Flexo de PLC imprimant rainant la machine de découpage complètement automatique
| Utilisation: | machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Fonctions: | Alimentation, imprimant, coupant, se plier, collant |
| Type: | Machine ancienne de passage |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
matériel d'impression de collage se pliant automatique de Flexo de la machine 150kw pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
150kw machine de collage se pliante automatique, machine d'impression de Flexo pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Type ouvert/étroit dossier Gluer de boîte usinent le contrôle entièrement automatisé
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
le dossier Gluer de boîte de 60mm usinent le pliage entièrement automatisé de contrôle collant 300Sheet/min
| Contrôle automatisé: | Oui, contrôle automatisé industriel avec l'écran tactile |
|---|---|
| Mots clés: | Machine automatique de fabrication de cartons de carton |
| Point culminant: | Contrôle entièrement automatisé, ordres de modification rapides |
3 plis 5 plis feuilles ondulées Min With Touch Screen de la machine 300 de fabrication de cartons de 7 plis
| Impression de la couleur: | Couleurs multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Vitesse de production: | 300sheets/min |
| Contrôle d'écran tactile: | oui |

