Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printer slotter machine ] rencontre 87 produits.
60mm machine d'impression de boîte de 0920 de boîte d'impression ondulées machines/pizza
| Nom: | Machine d'impression ondulée de boîte, machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Catégorie automatique: | À grande vitesse, complètement automatique |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Deux morceaux de machine piquante semi automatique commune d'agrafeuse pour les boîtes ondulées
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Semi automatique, alimentation de manuel |
Opération facile automatique de la machine 150m/min de Gluer de dossier de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Boîte ondulée complètement automatique de carton collant la machine 150m/min 20.8kw
| Nom: | Boîte de carton collant la machine de Gluer de dossier de machine |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
agrafeuse commune en deux pièces semi automatique servo piquante de double de machine de la boîte semi automatique 380V
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
machine piquante de la boîte semi automatique 500pcs/min
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |
Ridé non écrasez la machine de découpage de Gluer FFG Caser Slotter de dossier de Flexo de conducteur
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Type: | Dossier Gluer, fabricant de Flexo de cas |
| Collage du système: | Valco |

