Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic corrugated box making machine ] rencontre 112 produits.
Machine ondulée de double gifle, chaîne de production ondulée de 5 couches 5.5KW 500mm
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type: | Automatique |
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
Ridé non écrasez la machine de découpage de Gluer FFG Caser Slotter de dossier de Flexo de conducteur
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Type: | Dossier Gluer, fabricant de Flexo de cas |
| Collage du système: | Valco |
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, machine de collage se pliante automatique 2.5kw
| Nom: | Boîte de collage semi automatique de carton de commande de machine collant la machine |
|---|---|
| De type automatique: | Arme semi-automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Servocommande automatique de machine de lamineur de cannelure pour la stratification de carton
| Nom: | machine automatique de lamineur de cannelure |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Le dossier ridé Gluer de boîte de carton usinent 60mm 70mm 300 feuilles/minute
| Épaisseur du corps: | 60-70mm dépend du modèle |
|---|---|
| Vitesse: | Vitesse de conception 300sheets/min |
| Marque électrique: | Toute la marque de première classe internationale |
Machine de Matrice-coupeur de Gluer Slotter de dossier de FFG Caser 900x2000mm Flexo avec le CERT de brevet
| Application: | pour la fabrication de toutes sortes de boîtes de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
| Type conduit: | À engrenages avec la servocommande |
Machine de collage commune de boîte semi automatique de 2 morceaux 9KW garantie de 1 an
| Nom: | Deux morceaux semi automatiques de machine piquante commune de Gluer |
|---|---|
| Application: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | collage |
Rouleaux de plissement de StarPack 700kgs pour la chaîne de production certification de la CE
| Nom: | Rouleaux de plissement |
|---|---|
| Modèle: | dépend des requirments du client |
| Type: | toute cannelure disponible |

