Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic corrugated box making machine ] rencontre 112 produits.
la chaîne de production de carton de 180mm double a fait face pré à l'appareil de chauffage 5 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Entièrement automatisé meurent le coupeur, 180 feuilles/machine d'impression de Flexo couleur de la minute 3
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
La machine de coupeur de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 feuilles facile fonctionnent
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Machine ondulée 380V à grande vitesse automatique 50HZ de carton de 2 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Carton Flexo imprimant la machine à sous
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Carton Flexo imprimant le registre de servocommande de machine à sous
| Nom: | machine ondulée de fabrication de cartons de carton de compteur d'instruction d'ervo |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
300m/Min chaîne de production de carton de 5 couches usine automatique 5.5KW
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Machine de découpage rotatoire de RDC pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Vibrateur à grande vitesse et contre- empileur |
|---|---|
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Taille: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Machine de Slotter de transfert de vide de Slotter RDC d'imprimante de Toprint Flexo de gestion par ordinateur
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| De type automatique: | Plein contrôle automatisé, changement rapide d'ordre |
| Temps de changement d'ordre: | pour 1-2 couleurs 5 minutes, et 3-4 couleurs 15mins |
Machine faite sur commande de la couleur 300Sheet/Min Flexo Printer Slotter avec la coupe du système 850x1950 d'alimentation
| Nom: | Machine de Slotter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Type automatique: | Complètement automatique |

