Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic corrugated box making machine ] rencontre 112 produits.
Rotation de Slotter Six Shafts d'imprimante de la cartonneuse de carton RDC Flexo
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
pleine feuille ondulée automatisée/minute de la machine d'impression de flexo de 380V 50HZ 300
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Mots clés: | Machine de fabrication de cartons de carton |
Type ouvert de machine à sous d'impression de Flexo/fermé à grande vitesse automatique
| Nom: | Flexo à grande vitesse automatique imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Flexo automatique imprimant des feuilles Min Fully Computerized Control de la machine à sous 350
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condition: | Tout neuf |
| Caractéristiques: | Marque stable et durable, internationale |
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
250 imprimante Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo de feuille
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Boîte Flexo de carton imprimant rainant la feuille de découpage/minute de la machine 180 pour la fabrication de cartons de pizza
| Nom: | Boîte automatique Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Stable et durable, efficacité |
Machine de découpage rotatoire ondulée automatique/Slotter rotatoire automatique
| Nom: | Bord mince fendant la machine de marquage |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
0920 machines de découpage de boîte ondulée/cartonnent imprimer la machine à sous
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Nom: | Boîte de découpage de carton de machine de boîte ondulée de servocommande imprimant la machine à sou |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |

