Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic corrugated box making machine ] rencontre 112 produits.
60mm machine d'impression de boîte de 0920 de boîte d'impression ondulées machines/pizza
| Nom: | Machine d'impression ondulée de boîte, machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Catégorie automatique: | À grande vitesse, complètement automatique |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
L'imprimante Slotter Vibrator Stacker de 0920 Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Flexo a ridé les feuilles multi de la couleur 300 de machine d'impression de boîte/minute
| Nom: | Machine à sous multi de tirage en couleurs de Flexo de boîte automatique de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |
La machine d'impression ondulée automatisée de boîte a motorisé Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine à sous à grande vitesse automatisée et motorisée d'impression de Flexo |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |

