Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ automatic corrugated box making machine ] rencontre 112 produits.
Pliage de cartons ondulé de carton et collage des feuilles de la machine 300/minute
| Mots clés: | gluer de dossier de flexo |
|---|---|
| Nom: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | carton ondulé |
Chaîne de production de carton ondulé couche 300m/Min de 5.5KW 5
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type: | Grande vitesse automatique |
Machine 1200x2400 de Gluer de dossier de carton pour la fabrication de cartons ondulée de carton
| Nom de machine :: | machine de gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | Épaisseur 60-70mm de corps |
La machine piquante 220V de 2200mm 2500mm de manuel de boîte verte de carton facile fonctionnent
| Nom: | machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
Vibrateur automatique de la boîte RDC Flex Rotary Die Cutter With de carton/machine automatique d'empileur
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
la machine piquante 220V de boîte de carton de manuel de 2200mm 2500mm facile fonctionnent
| Nom: | Machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |
220V 380V a ridé la machine de découpage pour les boîtes ondulées
| Nom: | Vente chaude Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Stable et durable, efficacité |
300sheets/min complètement automatiques meurent la découpeuse ondulée 65mm de boîte de carton de coupeur
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Imprimante de découpage Slotter de Flexo de machine de boîte ondulée de servocommande
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |

