Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce corrugated cardboard box making machine ] rencontre 98 produits.
Machine d'impression de Flexo de 3 couleurs, usine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Imprimante Slotter, Flexo complètement automatique de Flexo imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |
matériel d'impression de collage se pliant automatique de Flexo de la machine 150kw pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
La machine d'impression ondulée automatisée de boîte a motorisé Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine à sous à grande vitesse automatisée et motorisée d'impression de Flexo |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
Machine de découpage rotatoire ondulée automatique/Slotter rotatoire automatique
| Nom: | Bord mince fendant la machine de marquage |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
machine piquante de la boîte semi automatique 500pcs/min
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
300 feuille Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Chaîne de production de carton ondulé couche 300m/Min de 5.5KW 5
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type: | Grande vitesse automatique |
cartonneuse résistante de Gluer de dossier de Slotter 40mm d'imprimante de 40s Flexo
| Changement d'ordre: | Changement d'ordre par un bouton |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Changement de plaque d'impression: | 40 secondes |

