Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce corrugated cardboard box making machine ] rencontre 98 produits.
Ridé non écrasez la machine de découpage de Gluer FFG Caser Slotter de dossier de Flexo de conducteur
| Application: | Pour l'industrie de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Type: | Dossier Gluer, fabricant de Flexo de cas |
| Collage du système: | Valco |
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
4 couleur Flexo imprimant la machine à sous, fabricant ondulé complètement automatique de boîte
| Nom: | machine à sous d'impression de flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Vibrateur automatique de la boîte RDC Flex Rotary Die Cutter With de carton/machine automatique d'empileur
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
Machine de collage commune de boîte semi automatique de 2 morceaux 9KW garantie de 1 an
| Nom: | Deux morceaux semi automatiques de machine piquante commune de Gluer |
|---|---|
| Application: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | collage |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine ondulée 380V à grande vitesse automatique 50HZ de carton de 2 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Machine ondulée de double gifle, chaîne de production ondulée de 5 couches 5.5KW 500mm
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type: | Automatique |
Servocommande automatique de machine de lamineur de cannelure pour la stratification de carton
| Nom: | machine automatique de lamineur de cannelure |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |

