Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce corrugated cardboard box making machine ] rencontre 98 produits.
300m/Min chaîne de production de carton de 5 couches usine automatique 5.5KW
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
300 feuilles/machine de découpage RDC Flex Rotary Die Cutter boîte ondulée minimum
| Tension: | 380V/220V 50HZ, ou personnalisation |
|---|---|
| Poids: | L'entaillage du poids spécifique est davantage que 10000KGS |
| Nom: | Ligne de Fullly pour la fabrication de cartons de carton, dossier Gluer, machine de découpage de Fle |
Machine d'impression ondulée de Flexo de couleur du conducteur quatre de rebord avant de carton
| Nom: | Rebord avant, impression de Flexo de couleur du conducteur quatre, entaillage rotatoire, Matrice-cou |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
Machine de Matrice-coupeur de Gluer Slotter de dossier de FFG Caser 900x2000mm Flexo avec le CERT de brevet
| Application: | pour la fabrication de toutes sortes de boîtes de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
| Type conduit: | À engrenages avec la servocommande |
Dossier intégré Gluer de Flexo 300 feuilles/minute Flexo imprimant rainant la machine de découpage
| Après service de garantie: | Support technique visuel, appui en ligne, pièces de rechange |
|---|---|
| Arguments de vente principaux: | Contrôle automatisé complètement automatique et plein, grande vitesse, fonctionnement stable |
| Précision d'impression: | ±0.5mm |
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
Coupeur de matrice rotatoire de découpage de la machine RDC de boîte de carton pour ridé
| Nom: | machine de découpage rotatoire |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, machine de collage se pliante automatique 2.5kw
| Nom: | Boîte de collage semi automatique de carton de commande de machine collant la machine |
|---|---|
| De type automatique: | Arme semi-automatique |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
grande vitesse hydraulique pneumatique 7500kg de dossier de 130 m/Min de machine automatique de gluer
| Nom: | Pliage à grande vitesse automatique de carton et machine de collage |
|---|---|
| Type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
Rouleaux de plissement de StarPack 700kgs pour la chaîne de production certification de la CE
| Nom: | Rouleaux de plissement |
|---|---|
| Modèle: | dépend des requirments du client |
| Type: | toute cannelure disponible |

