Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce corrugated cardboard box making machine ] rencontre 98 produits.
12kw a ridé la servocommande de découpage de machine de boîte avec le conducteur de rebord avant
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
Machine de découpage rotatoire de RDC pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Vibrateur à grande vitesse et contre- empileur |
|---|---|
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Taille: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
150m/min dossier automatique Gluer 20.8kw pour faire les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Machine automatique à grande vitesse de Gluer de dossier |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
| Type conduit: | Électrique, pneumatique, hydraulique, mécanique |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Alimentation ondulée de Slotter Machine With d'imprimante de Flexo de boîte de carton/se plissant
| Nom: | Imprimante ondulée à grande vitesse automatique Slotter Machine, carton Flexo de Flexo de boîte de c |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
chaîne de production de carton de 5 plis 150m/min pour le double carton de mur
| Nom: | Ligne de production de carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
chaîne de production en carton ondulé de 180mm 300M/min pour le double carton de mur
| Nom: | chaîne de production de carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
150kw machine de collage se pliante automatique, machine d'impression de Flexo pour la boîte ondulée de carton
| Nom: | Dossier Gluer de Flexo pour la fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application :: | Fabrication des boîtes ondulées de carton |
| Fonction: | Alimentation, imprimant, rainant, se plier, collant |
la chaîne de production de carton de 180mm double a fait face pré à l'appareil de chauffage 5 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Machine automatique deux d'agrafeuse de Gluer du dossier 15KW dans une machine piquante de carton
| Nom: | Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Complètement automatique |

