Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ ce corrugated cardboard box making machine ] rencontre 98 produits.
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Cartonneuse ondulée 380V complètement automatique 50HZ pour des boîtes de carton
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Rotatoires complètement automatiques meurent coupeur, découpeuse ondulée de boîte de carton de 65mm
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
300sheets/min complètement automatiques meurent la découpeuse ondulée 65mm de boîte de carton de coupeur
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Biens stables de la machine 380V de la CE 500pcs/Min Semi Auto Box Stitching
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Plein Flexo automatisé a ridé la feuille/minute de la machine d'impression de boîte 300
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Chaîne de production de carton ondulé de brevet 150m/Min 5 plis complètement automatiques
| Nom: | Chaîne de production en carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | Coutume |
| Port du chargement: | guangzhou ou shenzhen |
Flexo a ridé les feuilles multi de la couleur 300 de machine d'impression de boîte/minute
| Nom: | Machine à sous multi de tirage en couleurs de Flexo de boîte automatique de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |

