Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
La machine de coupeur de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 feuilles facile fonctionnent
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Machine de découpage rotatoire de RDC pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Vibrateur à grande vitesse et contre- empileur |
|---|---|
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Taille: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Coin complètement automatique de règlage de machine de Gluer de dossier de Flexo coupant comptant l'éjection
| Nom: | Fabricants de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service après-vente fourni: | Expédiez l'ingénieur disponible, appui en ligne, support technique visuel |
Machine de découpage rotatoire ondulée automatique/Slotter rotatoire automatique
| Nom: | Bord mince fendant la machine de marquage |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine de Slotter de transfert de vide de Slotter RDC d'imprimante de Toprint Flexo de gestion par ordinateur
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| De type automatique: | Plein contrôle automatisé, changement rapide d'ordre |
| Temps de changement d'ordre: | pour 1-2 couleurs 5 minutes, et 3-4 couleurs 15mins |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
Machine ondulée de double gifle, chaîne de production ondulée de 5 couches 5.5KW 500mm
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Type: | Automatique |
Alimentation ondulée de Slotter Machine With d'imprimante de Flexo de boîte de carton/se plissant
| Nom: | Imprimante ondulée à grande vitesse automatique Slotter Machine, carton Flexo de Flexo de boîte de c |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |

