Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Chaîne de production ondulée de carton de 5 couches complètement automatique
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
Rotatoires complètement automatiques meurent coupeur, découpeuse ondulée de boîte de carton de 65mm
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
12kw a ridé la servocommande de découpage de machine de boîte avec le conducteur de rebord avant
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
Structure de fabrication d'axe du contrôle 8 de PLC de machine de carton durable
| Nom: | Cartonneuse ondulée complètement automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
pleine feuille ondulée automatisée/minute de la machine d'impression de flexo de 380V 50HZ 300
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Mots clés: | Machine de fabrication de cartons de carton |
Rotation de Slotter Six Shafts d'imprimante de la cartonneuse de carton RDC Flexo
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
La cartonneuse stable a ridé la machine de fabrication de boîte en carton complètement automatique
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Hors ligne pour fabriquer des cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
250 imprimante Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo de feuille
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |

