Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
chaîne de production en carton ondulé de 180mm 300M/min pour le double carton de mur
| Nom: | chaîne de production de carton ondulé |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Machine automatique deux d'agrafeuse de Gluer du dossier 15KW dans une machine piquante de carton
| Nom: | Machine automatique d'agrafeuse de Gluer de dossier |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Imprimante Slotter Machine Box de Flexo de transfert de vide de RDC faisant l'empileur automatique
| Nom: | Matrice-coupeur de Slotter d'imprimante de Flexo, dossier Gluer, machine de Flexo de fabrication de |
|---|---|
| Contrôle: | Gestion par ordinateur avec l'écran tactile, disponible pour se relier au système d'ERP |
| Couleurs: | facultatif |
la chaîne de production de carton de 180mm double a fait face pré à l'appareil de chauffage 5 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Entièrement automatisé meurent le coupeur, 180 feuilles/machine d'impression de Flexo couleur de la minute 3
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine ondulée 380V à grande vitesse automatique 50HZ de carton de 2 couches
| Nom: | Chaîne de production de carton, carton ondulé faisant la machine, chaîne de production onduleuse de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Carton Flexo imprimant la machine à sous
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Carton Flexo imprimant le registre de servocommande de machine à sous
| Nom: | machine ondulée de fabrication de cartons de carton de compteur d'instruction d'ervo |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Type ouvert de machine à sous d'impression de Flexo/fermé à grande vitesse automatique
| Nom: | Flexo à grande vitesse automatique imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Flexo automatique imprimant des feuilles Min Fully Computerized Control de la machine à sous 350
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condition: | Tout neuf |
| Caractéristiques: | Marque stable et durable, internationale |

