Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Machine complètement automatique de fabrication de cartons de carton, machine de fabrication de cartons de pizza de 380V 60mm
| Nom: | Machine à grande vitesse complètement automatique de fabrication de cartons de Cartn |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
machine complètement automatique de fabrication de cartons de pizza de la machine 60mm de fabrication de cartons du carton 380V
| Nom: | Machine à grande vitesse complètement automatique de fabrication de cartons de Cartn |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Flexo a ridé les feuilles multi de la couleur 300 de machine d'impression de boîte/minute
| Nom: | Machine à sous multi de tirage en couleurs de Flexo de boîte automatique de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |
La machine d'impression ondulée automatisée de boîte a motorisé Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine à sous à grande vitesse automatisée et motorisée d'impression de Flexo |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
imprimante Folder Gluer, machine complètement automatique de 1200x2400mm Flexo de fabrication de cartons de carton
| Nom: | machine automatique de gluer de dossier |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |
Cartonneuse de papier de haute sécurité pour faire les cartons ondulés
| Nom: | Cartonneuse ondulée automatique |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Coutume complètement automatique de fabrication de couleur de machine de boîte en carton ondulé
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |

