Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Imprimante de découpage Slotter de Flexo de machine de boîte ondulée de servocommande
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
Machine de fente ondulée de boîte de carton, marqueur mince de découpeuse de bord
| Nom: | Bord mince fendant la machine de marquage |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| De type automatique: | peut être automatiquement, et le manuel un est disponible. |
300sheets/min complètement automatiques meurent la découpeuse ondulée 65mm de boîte de carton de coupeur
| Nom: | Rotatoires automatiques meurent coupeur |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
300 feuille Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
agrafeuse commune en deux pièces semi automatique servo piquante de double de machine de la boîte semi automatique 380V
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Application: | Pour piquer de boîte de carton |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
machine piquante de la boîte semi automatique 500pcs/min
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Biens stables de la machine 380V de la CE 500pcs/Min Semi Auto Box Stitching
| Nom: | machine piquante Semi-automatique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, installation et service formation, appui en ligne, commission et formation |
Deux morceaux de machine piquante semi automatique commune d'agrafeuse pour les boîtes ondulées
| Type d'entraînement: | Électrique, pneumatique, mécanique |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| De type automatique: | Semi automatique, alimentation de manuel |
cartonneuse résistante de Gluer de dossier de Slotter 40mm d'imprimante de 40s Flexo
| Changement d'ordre: | Changement d'ordre par un bouton |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Changement de plaque d'impression: | 40 secondes |

