Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Cartonneuse ondulée couleur du conducteur quatre de rebord avant machine flexographique impression
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
Machine automatique durable de fabrication de cartons de carton pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
machine d'impression ondulée de boîte de 60mm/machine de découpage rotatoire
| Nom: | Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Starpack a ridé la servocommande de machine de fabrication de boîte 1 ans de garantie
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Plein Flexo automatisé a ridé la feuille/minute de la machine d'impression de boîte 300
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
L'imprimante Slotter Vibrator Stacker de 0920 Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
60mm machine d'impression de boîte de 0920 de boîte d'impression ondulées machines/pizza
| Nom: | Machine d'impression ondulée de boîte, machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Catégorie automatique: | À grande vitesse, complètement automatique |
Cartonneuse ondulée 380V complètement automatique 50HZ pour des boîtes de carton
| Nom: | cartonneuse ondulée |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Machine d'impression de Flexo de 3 couleurs, usine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Imprimante Slotter, Flexo complètement automatique de Flexo imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| De type automatique: | Type complètement automatique |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |

