Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printing machine for corrugated carton ] rencontre 79 produits.
Le dossier Gluer 150kw de Toprint Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Nom: | Machine complètement automatique de Gluer de dossier de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Poids: | 48-55tons |
4 couleur Flexo imprimant la machine à sous, fabricant ondulé complètement automatique de boîte
| Nom: | machine à sous d'impression de flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Starpack a ridé feuilles complètement automatique/minute de machine d'impression de boîte les 180
| Nom: | Boîte ondulée Flexo de carton imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
Carton Flexo imprimant la machine à sous
| Caractéristiques: | Stable et durable |
|---|---|
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter, machine de Flexo de fabrication de cartons de |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Carton Flexo imprimant le registre de servocommande de machine à sous
| Nom: | machine ondulée de fabrication de cartons de carton de compteur d'instruction d'ervo |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Plein Flexo automatisé imprimant le dessus à grande vitesse de transfert de vide de machine à sous
| Nom: | Plein transfert à grande vitesse automatisé Flexo supérieur de vide imprimant rainant la machine (RD |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| garantie: | Machine entière garantie de 1 an, boîte de alimentation de transmission 3 ans |
Machine automatique durable de fabrication de cartons de carton pour les boîtes ondulées de carton
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Flexo automatique imprimant des feuilles Min Fully Computerized Control de la machine à sous 350
| Nom: | Flexo imprimant la machine à sous, imprimante Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condition: | Tout neuf |
| Caractéristiques: | Marque stable et durable, internationale |
La machine d'impression ondulée automatisée de boîte a motorisé Flexo imprimant la machine à sous
| Nom: | Machine à sous à grande vitesse automatisée et motorisée d'impression de Flexo |
|---|---|
| De type automatique: | Type complètement automatique |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
machine d'impression ondulée de boîte de 60mm/machine de découpage rotatoire
| Nom: | Flexo imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Tension: | 220/380V ou coutume |

