Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printing machine for corrugated carton ] rencontre 79 produits.
la machine à grande vitesse de Gluer de dossier de 1200x2400mm Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Condition: | 100% tout neuf |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Vitesse: | 300 feuilles/minute |
Économie de travail de carton de servocommande de machine ondulée automatique de fabrication de cartons
| Nom: | Machine de cerclage automatique de Gluer de haut de pliage de servocommande d'exactitude de carton d |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Feuille/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabrication de la machine 300 de boîte du carton 50HZ
| Nom: | Machine de fabrication de boîte de carton |
|---|---|
| Service: | ingénieurs disponibles aux machines de service à l'étranger, support technique de vidéo, installatio |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Système fait sur commande d'alimentation de feuille/Min Flexo Printer Slotter With de la couleur 300
| Nom: | Imprimante Slotter Machine de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Pleins automatisés commandent le carton automatique se pliant collant la feuille/minute du fabricant 200 de caisse de machine
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Coutume complètement automatique de fabrication de couleur de machine de boîte en carton ondulé
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Off-line pour faites les cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
Vibrateur de Rotary Die Cutter d'imprimante de Flexo de couleur du conducteur 4 de rebord avant et contre- machine d'empileur
| Nom: | Rebord avant, impression de Flexo de couleur du conducteur quatre, entaillage rotatoire, Matrice-cou |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Argument de vente principal: | Écurie et biens, efficacité, |
Le dossier ridé Gluer de boîte de carton usinent 60mm 70mm 300 feuilles/minute
| Épaisseur du corps: | 60-70mm dépend du modèle |
|---|---|
| Vitesse: | Vitesse de conception 300sheets/min |
| Marque électrique: | Toute la marque de première classe internationale |
Machine de fabrication de cartons de carton de papier de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Taille: | 900x2000mm |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Matériel: | Carton |
La machine de coupeur de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 feuilles facile fonctionnent
| Nom: | Empileur de vibrateur de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |

