Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printing machine for corrugated carton ] rencontre 79 produits.
Pliage de cartons ondulé de carton et collage des feuilles de la machine 300/minute
| Mots clés: | gluer de dossier de flexo |
|---|---|
| Nom: | machine de fabrication de cartons de carton |
| Matériel: | carton ondulé |
1200x2400mm a informatisé la machine ondulée de Gluer de dossier complètement automatique
| Applications: | Impression et pliage ondulés de boîte de carton |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Vitesse: | Vitesse de conception 300 feuilles/min |
Machine ondulée à grande vitesse de fabrication de cartons de carton de Gluer de dossier de servocommande de la CE
| Vue: | Épaisseur 60-70mm |
|---|---|
| Pièces électriques: | Premières marques internationales comme Siemens, Danfoss |
| Vitesse: | 300sheets/min |
cartonneuse résistante de Gluer de dossier de Slotter 40mm d'imprimante de 40s Flexo
| Changement d'ordre: | Changement d'ordre par un bouton |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Changement de plaque d'impression: | 40 secondes |
La machine piquante 220V de 2200mm 2500mm de manuel de boîte verte de carton facile fonctionnent
| Nom: | machine piquante de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Manuel |
| Caractéristiques: | Facile à utiliser, coûter vers le bas |
220V / la machine de découpage RDC de boîte du carton 380V rotatoire meurent cadre de machine du coupeur 65mm
| Nom: | machine de découpe rotative |
|---|---|
| Service: | Appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- et etc…. |
| Tension: | 220/380V ou coutume |
3 plis 5 plis feuilles ondulées Min With Touch Screen de la machine 300 de fabrication de cartons de 7 plis
| Impression de la couleur: | Couleurs multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Vitesse de production: | 300sheets/min |
| Contrôle d'écran tactile: | oui |
Contrôle automatisé de dossier de TP-CR plein de machine automatique de Gluer
| Type de machine: | Machine intégrée de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Fonctions: | du carton à cartonner |
| Installation: | Disponible pour expédier des ingénieurs, installation libre |
Axe simple double Slotter de Min Box Folder Gluer Machine de 250 feuilles
| Nom: | Machine automatique de Gluer de dossier de boîte de carton |
|---|---|
| De type automatique: | Complètement automatique avec la gestion par ordinateur industrielle |
| Conducteur: | Conducteur de rebord avant |

