Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ flexo printing machine for corrugated carton ] rencontre 79 produits.
0920 machines de découpage de boîte ondulée/cartonnent imprimer la machine à sous
| Mots clés: | machine de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Nom: | Boîte de découpage de carton de machine de boîte ondulée de servocommande imprimant la machine à sou |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Machine automatique 1200x2400mm de Gluer de dossier de boîte de carton pour faire des boîtes de carton
| Nom: | Dossier Gluer, FFG, machine de Flexo de fabrication de cartons de carton |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de boîtes de carton faisant, industrie de carton |
| Service: | L'appui de vidéo de Technican, disposition d'usine, appui en ligne, expédient l'ingénieur pour l'ins |
Coin complètement automatique de règlage de machine de Gluer de dossier de Flexo coupant comptant l'éjection
| Nom: | Fabricants de Gluer de dossier de Flexo |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service après-vente fourni: | Expédiez l'ingénieur disponible, appui en ligne, support technique visuel |
Registre durable de servocommande de machine de fabrication de cartons de carton ondulé
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo de servocommande
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons, machine de Gluer de dossier de Flexo
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
machine ridée automatique de fabrication de cartons de la CE de Slotter d'imprimante de Flexo de la coupe 850x1950
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Type automatique: | Complètement automatique |
La cartonneuse stable a ridé la machine de fabrication de boîte en carton complètement automatique
| Nom: | Machines de fabrication de cartons de carton, imprimante Slotter, dossier automatique Gluer, machine |
|---|---|
| Type: | Hors ligne pour fabriquer des cartons ondulés |
| De type automatique: | Complètement automatique, à grande vitesse |
imprimante Folder Gluer, machine complètement automatique de 1200x2400mm Flexo de fabrication de cartons de carton
| Nom: | machine automatique de gluer de dossier |
|---|---|
| Application: | Industrie des emballages de boîte de carton |
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
Machine de Matrice-coupeur de Gluer Slotter de dossier de FFG Caser 900x2000mm Flexo avec le CERT de brevet
| Application: | pour la fabrication de toutes sortes de boîtes de carton |
|---|---|
| Catégorie automatique: | Complètement automatique du carton à cartonner |
| Type conduit: | À engrenages avec la servocommande |

