Tous les produits
-
gluer de dossier de flexo
-
gluer automatique de dossier
-
Machine de Gluer de dossier de boîte
-
slotter d'imprimante de flexo
-
machine à sous d'impression de flexo
-
Cartonneuse
-
Machine d'impression ondulée de boîte
-
machine de découpage de boîte ondulée
-
Machine piquante de boîte semi automatique
-
Machine de cerclage automatique
-
machine de lamineur de cannelure
-
Chaîne de production de carton
-
Jordan CustomerLa machine ne pas avoir n'importe quel grand arrêt depuis tant d'années, c'est des économies très stables et coûtées. -
Client de la ThaïlandeLa machine fonctionnant très bien jusqu'à maintenant, et le service est bon, nous voudrait travailler avec eux encore, merci ! ! ! -
Client de la MalaisieDans le bout 2,5 ans, nous avons acheté la machine 3 de Toprint, ils ont mérité notre confiance et nous voudrions travailler avec eux pour de longs termes.
Personne à contacter :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
mots clés [ corrugated box making machine ] rencontre 115 produits.
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons de Slotter Die Cutter d'imprimante de Flexo de servocommande
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| De type automatique: | Complètement automatique |
Machine ondulée complètement automatique de fabrication de cartons, machine de Gluer de dossier de Flexo
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant l'imprimante de découpage Slotter de Flexo de |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| garantie: | Garantie de 1 an |
3 plis 5 plis feuilles ondulées Min With Touch Screen de la machine 300 de fabrication de cartons de 7 plis
| Impression de la couleur: | Couleurs multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Vitesse de production: | 300sheets/min |
| Contrôle d'écran tactile: | oui |
machine ondulée automatique de fabrication de cartons de Gluer de dossier de 900x2000mm Flexo
| Nom de machine: | gluer automatique de dossier |
|---|---|
| Application: | Pour Macking a ridé des boîtes de carton |
| Mots clés: | machine d'impression de boîte de carton |
machine ridée automatique de fabrication de cartons de la CE de Slotter d'imprimante de Flexo de la coupe 850x1950
| Nom: | Servocommande Flexo à grande vitesse imprimant rainant la machine de découpage |
|---|---|
| Application: | Pour tout le genre de fabrication de boîtes de carton |
| Type automatique: | Complètement automatique |
la machine d'impression automatique de flexo de la couleur 380V 3 a ridé l'usine 900x2000 de fabrication de cartons
| Nom: | Imprimante Slotter, Flexo complètement automatique de Flexo imprimant la machine à sous |
|---|---|
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, tous documents nécessaires, rapidement approvisionnement d |
| Type automatique: | Type complètement automatique |
la machine à grande vitesse de Gluer de dossier de 1200x2400mm Flexo a ridé la machine de fabrication de cartons de carton
| Condition: | 100% tout neuf |
|---|---|
| Stockage d'ordre: | plus de 100 000 ordres |
| Vitesse: | 300 feuilles/minute |
Chaîne de production de carton ondulé de 3 couches 7 couches machine de fabrication de cartons de carton de 5 couches
| Nom: | Cuisine de colle |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Port du chargement: | Guangzhou ou Shenzhen Chine |
Machine automatique de fabrication de cartons de pizza de machine de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 feuilles
| Nom: | Machine de découpage de pizza de fabrication de cartons de machine de boîte ondulée automatique de c |
|---|---|
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |
| Service: | Support technique visuel, appui en ligne, rapidement approvisionnement de pièces d'usage- |
Registre durable de servocommande de machine de fabrication de cartons de carton ondulé
| Nom: | Machine ondulée de fabrication de cartons de carton de registre de servocommande, carton Flexo impri |
|---|---|
| Caractéristiques: | Stable et durable |
| Tension: | 380V 50HZ ou coutume |

